Как улучшать кубовидность готовой продукции

21 июня 2014 в 13:04
Описание
Конусные дробилки с гидравлической регулировкой характеризуются надежной конструкцией и высокими эксплуатационными показателями. В сочетании с камерами дробления с постоянными параметрами футеровки, высокая мощность двигателей обеспечивает этим дробилкам возможности, позволяющие сравнить их, в большинстве случаев, с дробилками большего размера.

Когда гидравлическая конусная дробилка работает, дробящий конус двигается циклоидальной орбитой от привода двигателя. Дробящий конус то подойдет к неподвижному конусу, то уйдет от неподвижного конуса, так что камни дробят из-за постоянного акта удара, смятия и изгиба. Дробление ламинированного принципа улучшает кубовидность конечной продукции.

Гидравлическая защита и гидравлическая очистка дробящей камеры осущеставляет автоматацию. При попадании негабаритного куска и железа, верхняя часть поднимается гидравлической системой, и негабаритные куски выпускают внизу, что уменьшает время и работу на обслуживание, стало удобнее по сравнению с пружиными конусными дробилками.

Гидравлическое регулирование и смазка жидного масла более надежные, и эффективный лабиринтовый герметический способ избавляется от постоянного недостатка у пружинных конусных дробилок, что вода и масло смешиваются.

Конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
конусная дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1024
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии