Через что материал поступает в зазор между валками

25 июня 2014 в 09:25
Описание
Каждый валок состоит из вала с двумя дисковыми ступицами, на которых крепятся сменные сегменты, образующие рабочую цилиндрическую поверхность валка. Дробящие зубья валка имеют различное исполнение. Валы валков опираются на подшипники скольжения.

Корпуса подшипников одного из валков перемещаются в горизонтальных направляющих рамы валковой дробилки. При этом обеспечивается возможность отхода валка в случае попадания в зазор между двумя валками недробимого предмета. Поджатие подвижного валка и его возврат в исходное положение осуществляются с помощью пружин, действующих на корпуса подшипников с обеих сторон рамы дробилки. Принцип работы дробилки заключается в следующем. Материал, загружаемый в дробилку через окно, расположенное в верхней части кожуха, поступает в зазор между валками, вращающимися навстречу друг другу. Куски материала захватываются зубьями валков и под действием сил трения, возникающих от давления валков на куски, продавливаются через щель между валками. При этом они измельчаются и выдаются через открытый снизу кожух на транспортирующее устройство.

Валковая дробилка является новой серией дробилки, которую мы исследовали по потребованию рынки. Эта дробилка серии сочетает в себе преимущества традиционных ролик дробилки, используя принцип работы Вальцовый пресс, проектирование директор механические электрические - гидравлические интеграции. Значительно содействовали раздавить соотношение и стабильности.

валковой дробилки: http://www.hxjq.ru/p9.html
Валковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

949
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии