Экологические стандарты вращающейся печи для цемента

25 июня 2014 в 16:07
Описание
Вращающаяся печь разработана на основе новейших технологий, отличается надежной работой, высокой производительностью и низкой стоимостью.

Вращающаяся печь широко используется в отраслях строительных материалов, металлургий, химической промышленности , охраны окружающей среды и т.д. Вращающаяся печь относится к строительным материалом оборудования, которое может быть разделено на цементные печи, печи химические, печи для обжига извести в соответствии с различными материалами. Цементные печи используются для изготовления цементного клинкера, Разделяеться на мокрый и сухой способы. В основном химические печи используется для магнитного обжига бедной железной руды на металлургическом заводе; для окислительного обжига хрома и линдгренита; для высокоглинозёмистых огнеупоров и гидратокисловов; хромового песка и других материалов. Вращающаяся печь предназначена для обжига и нагрева, сконцентрирования руды в процессе отработки цветной и черной металлургии, примерно как: железа, алюминия, меди, цинка, олова, никеля, вольфрама, хрома, и т.д.. Печи для обжига извести используются для известняковой отработки.

Печь вращающаяся имеет автоматический указатель уровня штангового типа, который кинематически связан с механизмом подъема нижнего конусного затвора. Указатель уровня связан также с пусковым устройством и устройством автоматической весовой дозировки, электрически сблокированным с лебедкой скипового подъемника. Печь загружается шихтой автоматически под действием импульса, подаваемого указателем уровня загрузки.

Вращающаяся печь: http://www.hxjqru.com/pro/p21.html
Печь вращающаяся: http://www.hxjqru.com/pro/p21.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1062
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии