Переработка разных мелких ресурсов во флотомашине

2 июля 2014 в 15:00
Описание
Флотационная машина предназначены для разделения взвешенных в жидкости относительно мелких твёрдых частиц (или их выделения из жидкости) по их способности прилипать к вводимым в суспензию газовым пузырькам.

При или после измельчения добавить воду и необходимые медикаменты в измльченные руды, после смешивания мешалкой в пульпу, вливать в шламонакопитель, добавлять воздух в пульпу для создания большего количества пузыря. Минеральные частицы, которые не так легко мокнуты водой и обычно назваются гидрофоблыми, прилипают к пузырям и всплывают на поверхность пульпы с пузырями вместе, и образуют минерализованный этаж. А остальные, которые легко мокнуты водой и обычно называются гидрофильными, не прилипают к пузырям, а оставляются в пульпе и выходят минеральные пузыря для достижения цели обогащения.

Каличество вдоха большое, энергопотребление низкое; воздух и шлам сосанны без пенонасоса; горизонтальное устройство делает изменение течения легко и обращение пульты разумное, и максимальное снижает осадок грубого песка; автоматический контроль, удобная регулировка.

мобильной дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/crusher_mobile.html
Флотационная машина: http://hxzg.ru/p24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

730
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии