Какую роль играют вибромеханизмы в производительную линию

5 июля 2014 в 06:36
Описание
Агрегат первичного дробления устанавливают так, чтобы бункер вибропитателя находился вблизи склада материала, предназначенного для дробления. Желательно, чтобы агрегаты были установлены на 3,5-4 м ниже площадки склада материала. Если нет естественного возвышения, то необходимо предварительно построить эстакаду.

Планируя место для установки агрегата первичного дробления, необходимо предусмотреть место для установки агрегата вторичного дробления с таким расчетом, чтобы к боковым конвейерам мог подъехать самосвал. После установки агрегата на место необходимо затормозить его колеса. Затем под заднюю часть рамы устанавливают домкраты, которые опирают на доски или подкладки, а переднюю часть рамы опирают на клетку из брусьев. Агрегат грохочения и вторичного дробления устанавливают таким образом, чтобы его приемная воронка была расположена под концом конвейера агрегата первичного дробления. Затем необходимо поставить на место щитки левого бокового конвейера, перекладины поручней площадки оператора, съемную часть площадки и снять планку крепления виброгрохота.

Изобретение относится к устройствам и способам для первичной подготовки крупнокусковой горной массы и ее последующему транспортированию, в частности может быть использовано в горнорудной, угольной, строительной и других отраслях промышленности.

вибропитателя: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
виброгрохот: http://www.hxjqru.com/pro/p8.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1002
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии