Мобильные щековые дробилки увеличат их сферы применения

7 июля 2014 в 07:53
Описание
Щековая дробилка это один из типов дробилки, в котором разрушение (дробление) материала достигается с помощью сжатия двух рабочих поверхностей, называемых щеками. Такая дробилка считается универсальной машиной для дробления твёрдых материалов. С её помощью можно раздробить практически все виды горных пород, предел прочности которых не выше 300 МПа.

Щековую дробилку в основном используют в металлургии, горной и химической промышленности для измельчения таких материалов как гранит, базальт, мрамор, доломит и т.д. Современная промышленность начала выпускать и компактные, мобильные щековые дробилки, которые могут использоваться и в других сферах деятельности.Оснащение качественными запасными четями на дробильно-сортировочные машины позволяет усилить их ресурс эксплуатации.

По желанию заказчика на наши дробилки мы устанавливаем устройство плавного спуска. Это позволяет избежать стартовой перегрузки и использовать электрическую подстанцию меньшей мощности. Подобное устройство повышает надёжность машины, так как регулирует поддержание нормальной температуры двигателя, что позволяет избежать его перегревания.

Щековая дробилка: http://hxzg.ru/p1.html
щековые дробилки: http://hxzg.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

894
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии