Чем соединят разные оборудования в производительной линии

10 июля 2014 в 09:10
Описание
Щековые дробилки могут применяться в различных отраслях промышленности, таких как горнорудная, химическая металлургическая, строительная полимерная, производство строительных материалов и многих других. Они предназначены для среднего дробления массивных и хрупких мателиалов.

Дробилка вращает ремня и шкивов через двигателя, так же приводит эксцентриковый вал в движение на диске, так что подвижная щека делает возвратно-поступательное движение от верхней и нижней щели. Угол между плитой и подвижной щекой увеличивается, когда подвижная щека повышается. Подвижная щека приближается к неподвижной щеке. Так что материалы подвергаются раздавливанию, истиранию и измельчению многократно. Подвижная щека спускается, угол между плитой и подвижной щекой снижается. Подвижная щека отходит от щёковой плиты под действием тяги и пружины. Дробленые материалы разгружаются через нижнего разгрузочного отверстия. Работа дробилки основана на процессе сжатия рабочими поверхностями обрабатываемого материала. Уровень сжатия должен быть больше предела прочности горной породы. В таком случае вследствие возникновения необходимых напряжений сдвига и сжатия происходит дробление обрабатываемого материала.

Щековая дробилка широко используется в различных отраслях добывающей, горнорудной промышленности, металлургической промышленности, химической промышленности и отраслях для строительства железных дорог.

Щековые дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
Щековая дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

785
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии