Может ли она переработать материал с высокой твердостью

11 июля 2014 в 06:46
Описание
Роторная дробилка изготовлена нашей компаний абсолютно является ведущим лидером в деловым круге, уникальная конструкция производства, кубовидная форма изделия, хорошая форма частицы. Дробилка данной модели предназначена для дробления крупного среднего и мелкого материалов с размером частицы не более 500мм и прочности сопротивления не более 350Мпа.

Дробилка роторная широко используется в таких отраслях,как химической промышленности, строительства, горнодобывающей дробления, энергии, дороги, железные дороги и другие. Большее разгрузочное отверстие роторной дробилки,высокая полость дробления, возможность дробления материалов с высокой твёрдостью, высокая комплексная эффективность. Роторная дробилка имеет много преимуществ: простая структура, соединение без шпонки, высокая хром плоский молоток, специальной пластиной воздействия, упрощенный процесс измельчения и высокой эффективности и энергосбережения, кубической формы готовой продукции, а также удобное и надежное обслуживание операцию.

Роторные дробилки производятся как отдельно, так и в виде агрегатов. Агрегаты включают в себя саму дробилку, пространственную раму, площадки обслуживания, электрооборудование, могут быть передвижными или транспортируемыми. Конструкция агрегатов позволяет максимально упростить сооружение фундаментов и монтаж оборудования, комбинировать все компоненты технологических линий и легко встраивать оборудование в технологические линии.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Дробилка роторная: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

918
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии