Сколько сырье загрузить в печь лучше

11 июля 2014 в 07:02
Описание
Если вы хотите получить специальный чугун и имеете печь определенной емкости, вам не обязательно загружать печь полностью, потому что можно плавить меньшую садку; в этом случае время плавки сокращается, а расход кислорода и природного газа такой же, как и для печи меньшего размера (в данном случае он аналогичен расходу для 3-тонной печи).

Благодаря постоянству горючей смеси очень легко получать отличные металлургические результаты. Два компонента – метан (или другой газ) и кислород - точно дозируются с помощью подходящих и хорошо испытанных устройств. Это обеспечивает безупречную работу печи; когда скорости и металлургические компоненты постоянны, постоянны и температуры и качество металла.

Имея оптимальную калибровку этих двух компонентов горения можно экономить газ и кислород, что положительно сказывается на общих экономических показателях процесса.

Сравнение вращающейся печи с вагранкой. Если в ходе последовательных плавок вы хотите получать чугуны разных видов, вы можете делать это без риска смешения разных металлов, потому что перед следующим циклом плавки печь полностью опорожняется.

мобильными дробилками: http://www.hxjq-china.com/pro/crusher_mobile.html
вращающейся печи: http://hxzg.ru/p37.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

989
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии