От чего зависит крупность готового продукта

11 июля 2014 в 08:17
Описание
Дробилка валковая предназначена для дробления материалов минерального, органического и промышленного происхождения с пределом прочности при сжатии до 250 МПа. Отличительной особенностью дробилок является их способность перерабатывать материалы, склонные к налипанию, а также возможность получения мелкодисперсного материала.

Основным рабочим элементом дробилок является вращающиеся на горизонтальной оси цилиндрические валки, которые вращаются навстречу друг другу и дробят попавший между ними материал. Зазор между валками регулируется при помощи болта регулировочного и гайки на нем. При попадании между валками не дробимого предмета передвижной валок, преодолевая сопротивление пружины отходит, предотвращая поломку дробилки. Отличительной чертой дробилок является их способность перемалывать липкие и клейкие материалы, что значительно расширяет сферу применения таких машин. Валковые дробилки используют в горной промышленности, энергетике, производстве строительных материалов. Дробилки с гладкими и рифлеными валками обычно применяют для дробления материалов средней прочности; дробилки с зубчатыми валками применяют для измельчения каменного угля и подобных материалов малой прочности. Крупность продукта дробления валковой дробилки зависит как от размера выходной щели между валками, так и от типа поверхности рабочих органов. В мировой практике валковые дробилки используют, как правило, на заключительных стадиях дробления.

Характеристики валковой дробилки определяются ее конструкцией, точнее - количеством и типом валков. Принцип действия всех дробилок основан на раздавливании материала валками, при этом крупность помола зависит от регулируемого зазора между ними.

Дробилка валковая: http://www.hxjqru.com/pro/p5.html
Валковые дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

804
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии