Может ли она применяться для производства стекла

15 июля 2014 в 13:13
Описание
Молотковая дробилка используется для дробления материалов с прочностью на сжатие до 200МПа таких как каменный уголь, мел, доломит, мрамор, гипс. В отличае от роторных в молотковых дробилках била подвижны. На нашем заводе молотковые дробилки дополнительно укамплектовываются: дробилка устанавливается на раму, устанавливается итальянский электродвигатель, приводные механизмы дробилки закрываются защитными коробами, устанавливается устройство плавного пуска дробилки.

Кусок материала измельчается в результате раскалывающего действия клиновидных тел. За последние годы были предложены новые способы измельчения: электрогидравлический, ультразвуковой, гравитационный способ, способ высоких быстроменяющихся и низких температур, измельчение световым лучом , получаемом в квантовом генераторе. Все перечисленные способы находятся в стадии развития и пока не имеют успешного промышленного применения. Наибольшее число исследований выполнено по методу гидравлического измельчения. Зерновой состав конечного продукта по крупности не является постоянным для одной и той же дробильной машины.

Он зависит от вида и физико-механических свойств исходного продукта, от процентного содержания кусков различной крупности в исходном продукте , а так же от конструкции машины , применяемой для измельчения. Молотковые дробилки применяют для получения мелкодисперсного карбонатного сырья, применяемого для производства стекла, наполнителя в пластмассы, а также для производства доломитовой и известняковой муки.

Молотковая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
молотковые дробилки: http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1091
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии