Какие преимущества имеет гранитный щебень

17 июля 2014 в 14:28
Описание
По техническим характеристикам гранитный щебень является прочным и высокопрочным, морозостойким, с низкой лещадностью и первым классом радионуклидности. Гранитный щебень еще имеет другие преимущества. Показатели содержания радионуклидов, вредных компонентов и примесей отсутствуют или не превышают нормы, что подтверждается соответствующими сертификатами и заключениями, выдаваемыми после проведения исследований.

Гранитный щебень — это щебень из твердой горной породы зернистого строения, которая является самой распространенной на Земле. Гранитная скала представляет собой магму, выброшенную на поверхность земли и затвердевшую.Состоящую из хорошо сформированных кристаллов полевого шпата, кварца, слюды и т.д. Он может быть серым, красным или розовым и иметь множество оттенков, после шлифовки и полировки имеет красивую зеркальную поверхность. Гранит в основном состоит из кристаллов полевого шпата, кварца, слюды, содержание которых влияет на цвет и оттенки камня. И имеет цвет красный, розовый или серый, оправляемый от преобладания в нём шпата и слюды.

Глыбы получают обычно путем взрыва монолитной скалы, затем они дробятся в щековой дробилке для первого крупного дробления, а потом входят в дробилку другого типа для дальнейшего дробления, а полученный щебень просеивается по фракциям через вибросито. Это последний этап для производства щебня.

щековой дробилке: http://hxzg.ru/p1.html
вибросито: http://hxzg.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1082
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии