Эффективная машина для сортироваки материала с железом

18 июля 2014 в 15:11
Описание
Это устройство имеет характеристики высокого фактора разделения, усовершенствованной конструкции, малого веса, надежности работы и простоты обслуживания. Этот продукт идеально подходит для засушливых районах, за это можно сохранения водных ресурсов и снижения расходы обогащения, который откроет новые пути для добычи магнетитовых материалов.

Этот продукт также может быть запущен дизельным двигателем, он также доступен в области дефицита электроэнергии. В дополнение к существующей укладки продукции, мы также можем разрабатывать различные магнитные сепараторы в соответствии с конкретными запросами на разной магнитной индукции и применения различных магнитных материалов. Магнитные сепараторы и железоотделители - это оборудование, предназначенное для разделения материалов, с использованием магнитного поля. Магнитный сепаратор является эффективным оборудованием для работы с тонкими магнитными минералами, такими, как гематит, лимонит, вольфрам, ильминит, тантал-ниобий и другими. В последние годы они все чаще и чаще применяются при очистке кварца, полевого шпата и нефилина.

Магнитная система установки представляет собой кольцеобразную цепь закрытого магнита, в которой катушки, изготовленные из медной трубы, охлаждаются изнутри водой. В установке в качестве магнитной матрицы применяются пластины, имеющие прорези, изготовленные из нержавеющей стали с магнитными свойствами.

магнитные сепараторы: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
Магнитный сепаратор: http://www.hxjqru.com/pro/p14.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1072
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии