Многие стандартные камеры дробления дает больше выборов

19 июля 2014 в 08:08
Описание
Конусные дробилки всех моделей имеют гидравлическую систему регулирования ширины разгрузочной щели (опция автоматического оснащения) и предполагают возможность выбора одной из нескольких стандартных камер дробления, что обеспечивает максимальную эксплуатационную гибкость оборудования.

Конусные дробилки имеют усовершенствованную конструкцию, малую площадь опорной поверхности и сочетают в себе высокую производительность и компактные размеры. Они обеспечивают высокую степень дробления и превосходную форму продуктов на выходе. Все модели конусных дробилок универсальны в использовании, просты в управлении, высокопроизводительны и обладают многими другими высокоэффективными характеристиками.

Дробление материала в конусных дробилках, применяемых как для крупного, так и для среднего и мелкого дробления, происходит непрерывно. По сравнению со щековыми, конусные дробилки позволяют получать более однородный по размерам щебень, расходуют меньше электроэнергии на тонну дробимого материала при примерно в 1,5 раза более высокой производительности. Вместе с тем конструкция конусных дробилок относительно более сложная.

Конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
конусных дробилок: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1044
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии