Кроме подачи материала в дробилку ещё какое назначение у неё

22 июля 2014 в 15:38
Описание
Вибрационный питатель обычно устанавливается перед установкой первичного дробления, при стабильной подаче больших блоков, одновременно устраняет пыль и примеси при помощи колосникового грохота. С помощьюпитателя можно эффективно регулировать объём подачи материала в соответствии с полной производительной линией.

Загрузчик представляет собой оборудование с линейным типом подачи. Он характеризуется плавной вибрацией, надежностью в работе, большим сроком эксплуатации и удобством при подаче материала. Такие агрегаты вместе с разрушающими и просеивающими агрегатами широко используются в горнодобывающей и химической промышленности, а также при производстве строительных материалов. Разработан и изготовлен для гранулирования и образования порошка из материалов. Также может завершить проверку материалов. Применяемые в дробильных установках вибрационные питатели можно подразделить по назначению на питатели, предназначенные для подачи крупных кусков камня, для подачи мелкокускового камня и для подачи пластичных материалов. Для подачи крупного камня применяют колосниковые, лотковые и пластинчатые питатели. Колосниковые питатели по своей конструкции не отличаются от колосниковых грохотов. На них одновременно происходит отсев мелких фракций и подача крупных кусков камня в дробилку.

Питатель вибрационный представляет собой короткий наклонный лоток, подвешенный к выходному отверстию бункера. Материал ссыпается на него из бункера под углом естественного откоса. При вибрации лотка, которую сообщает ему специальный вибромеханизм, материал слоем определенной толщины сползает по лотку.

Вибрационный питатель: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Питатель вибрационный: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

981
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии