В каком случае шкив начинает свободно вращаться

24 июля 2014 в 12:55
Описание
Загрузочная решетка располагается таким образом, что в зазоры между ее колосниками могут проходить молотки и при своем вращении предварительно дробить крупные куски материала, задержанные решеткой.

На нижней части корпуса молотковой дробилки в подшипниках скольжения устанавливается вал, на котором насажены в несколько рядов коромысла в виде стальных пластин треугольной формы. В каждой вершине треугольника коромысла шарнирно закреплены молотки. В дробилках других конструкций применяются двухконцевые коромысла, при этом уменьшается количество молотков, что отражается на производительности дробилки и качестве дробления. Применяют также крепление молотков на осях между стальными дисками, насаженными на вал и пропускаемыми в отверстия дисков. Вал дробилки шестигранный, что исключает необходимость дополнительно крепить коромысла на валу для предупреждения их прокручивания при вращении вала. Вал дробилки снабжается по концам легкими маховиками, один из которых одновременно служит приводным шкивом. Шкив крепится к валу через посредство пальцев, срезающихся при перегрузке дробилки, в момент попадания в нее недробящихся предметов. Шкив при этом начинает свободно вращаться на валу, а ротор останавливается.

Степень измельчения материалов в молотковых дробилках регулируют, изменяя зазор между колосниками решетки, число оборотов ротора и длину молотков. Налипший на плиту материал счищается швеллером при скольжении по нему обратной ленты плиты. Второй очистной пластинчатый транспортер установлен вертикально в противоположной стороне дробилки.

молотковой дробилки:http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковых дробилках:http://www.hxjq.ru/p5.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1050
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии