По чему виброгрохот рассеивает пескок и щебень

28 июля 2014 в 13:12
Описание
Виброгрохот позволяет рассеивать песок или щебень на фракции. Также можно использовать виброгрохот для просеивания больших объемов песка или щебня и получения конечного материала нужной фракции. На одном виброгрохоте можно получать до 4 фракций материала.

Виброгрохот отличается простотой смены сеток и монтажа, продуманной конструкцией обеспечивающей удобный выход материала и его подачу. Грохоты вибрационные - необходимое оборудование для обогатительных фабрик, дробильно-сортировочных заводов.. Эффективным и необходимым часто является применение этих устройств совместно с дробилками, питателями, конвейерами, т.е. в составе дробильно-сортировочного комплекса. Высокопрочный болт или заклёпки кольцевой выточки соединяют боковую плиту, поперечный брус и возбудитель. Вибратор установлен на боковой плите коробки. Электродвигатель обычно установлен на правом боке рамы виброгрохота, а также может быть на левом боке. Обычно установлен изготовителем на правом боке по стороне движения материала, если без особых указаний на то потребителей. Сетка является быстроизнашивающейся частью.

По заказу потребителем возможна комплектация сетки из высокомарганцевой стали, штампованным ситом и резиновом ситом. Полотно сита бывает однослойным и двуслойнам. Разные ситчатые плиты могут обеспечивать высокоэффективный отсев, долговечность.

Виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
виброгрохоте: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

813
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии