Она идеальна для дробления материала с низкой прочностью

30 июля 2014 в 09:34
Описание
Роторные дробилки позволяют измельчать даже крупные фракции. Регулировать размер помола можно изменением положения плит-отражателей и скоростью вращения ротора. Роторные дробилки - это универсальные агрегаты, способные варьировать размер помола в значительных пределах.

Простая и надежная конструкция требует минимального обслуживания, неприхотлива в эксплуатации и крайне редко нуждается в ремонте. Основной элемент роторной дробилки - быстро вращающийся ротор с жестко зафиксированными лопатками, способными эффективно дробить материалы малой и средней прочности. Измельчаемый материал дробится не только за счет ударов непосредственно по лопастям, но и благодаря рикошетированию от прочных стенок корпуса. Роторные дробилки - это высокоэффективные агрегаты, предназначенные для обработки крупных малоабразивных материалов невысокой прочности. Роторные дробилки представляют собой решение с низкими капитальными вложениями, оптимальной производительностью, правильной кубической формой продукции, гарантируя при этом самые низкие операционные издержки в пересчете на тонну продукции, для широкого спектра материалов и условий применения.

Роторная дробилка может использоваться при вторичном дроблении неабразивной хрупкой породы мягкой и средней прочности, такой как известняк, доломит, руда, мрамор; при определенных условиях эксплуатации роторные дробилки целесообразно использовать и при первичном дроблении.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1025
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии