Если особое техническое требование к тонкости материала

9 августа 2014 в 13:54
Описание
Флотационная машина использует вертикальную циркуляцию минерального шлама и низкого давления, для военно-воздушных машин, которые могут улучшить эффективность флотации. Вертикальная циркуляция, которая формируется, когда минеральные суспензии проходят конусообразный циркулирующий барабан и рабочее колесо восходящего потока поднимает крупнозернистые минералы и высокая плотность минералов в средней или верхней части флотации, тем самым, устраняя слои и осаждения полезных ископаемых.

Низкое давление воздухом вентилятора равномерно распределяется в целом корпусе флотации. Минерализованная пена поднимается вертикальным циркулирующим потоком и входит в верхний слой разделения флотации. Флотомашина не обеспечивает флотацию крупных фракций извлекаемого продукта. При вращении аэратора в зону диспергирования воздуха извлекаются мелкие классы, которые захватываются пузырьками воздуха и извлекаются затем из камеры в виде пенного продукта. Крупные классы частиц не попадают в зону эффективного диспергирования воздуха, а отбрасываются центробежной силой в объем камеры, оседают на дно и транспортируются в хвостовой карман, образуя отходы.

Величину зазора между диском импеллера и статором выбирают известными методами, исходя из требуемых объемов флотационной машины. При этом наиболее оптимальный вариант исполнения предлагаемой флотационной машины, исходя из заданной производительности по воздуху, будет при равенстве зазора между диском импеллера и статором и зазором между обращенными друг к другу основаниями плиты и импеллера.

Флотационная машина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Флотомашина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

941
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии