Импеллер флотомашины помогает осуществиться флотации материала

9 августа 2014 в 15:45
Описание
Флотомашина использует концепцию циркуляционной емкости. Взаимодействие циркуляционных ячеек с уникальной структурой минералов позволяет создать идеальные условия для повышения производительности при рафинировании, очистке и предварительной сортировке.

Начиная со второй камеры пульпа перекачивается импеллером из подпенненого слоя через щель в цируляционный карман, циркуляционную трубу, трубу статора и снова поступает на импеллер. Воздух засасывается во воздухозаборнику из атмосферы. При продвижении вдоль машины из пульпы в каждой камере извлекается полезный материал. Достигнув последней камеры, пульпа через шиберное отверстие поступает в разгрузочный карман, пески разгружаются через песковое отверстие. Во время или после измельчения добавлять воду и необходимые медикаменты в измельченные руды. Процесс обогащения в флотационной машине происходит следующим образом: исходная пульпа самотеком поступает в загрузочный карман, откуда через питающую трубу засасывается импеллером и выбрасывается в головную камеру машины.

После смешивания мешалки в пульпу вливать материалы в шламонакопитель, добавлять воздух для создания большего количества пузыря. Минеральные частицы не так легко мокнуты водой и обычно проявляют гидрофобность, прилипают к пузырям и всплывают на поверхность пульпы с пузырями, и образуется минерализованный этаж.

Флотомашина: http://www.hxjqru.com/pro/p15.html
флотационной машине: http://www.hxjqru.com/pro/p15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

922
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии