Знакомство с новым типом мельницы раймонд

11 августа 2014 в 14:35
Описание
Маятниковая мельница Раймонд принадлежит к типу мельниц с внутренней воздушной классификацией. Размалывающее кольцо жестко закреплено в основании корпуса и расположено в горизонтальной плоскости.

Под размалывающим кольцом находятся такгекцмальныс отиерстия, через которые воздух поступает в размольную камеру. Вертикальный вал, покоящийся на подпятнике, в нижней части снабмсен конической передачей, приводимой в двил ение от горизонтального вала. На верхнем конце вала жестко заклинена крестовина, несущая отвесы-маятники. Размолотый материал двигается с воздушным потоком из воздуходувки. Когда воздушный поток с порошком подняются в классификатор порошка, стандартный порошок проходит и нестандартный падает и размолится ещё раз. На нижних концах маятников расположены катки, катающиеся по размалывающему кольцу. Маятники висят почти вертикально таким образом, когда мельница raymond не работает, валки только слегка надавливают на размалывающее кольцо.

Подняющиеся воздушный поток и порошок подаются в собиратель порошка, порошок спирально падает по стенке станины, но воздушный поток приходит обратно в воздуходувку из верхней части собирателя через воздушный трубопровод. Целая система работает при отрицательном давлении. Лишный воздушный поток выходит через пылеуловитель.

мельница Раймонд: http://www.hxjq-cement.com/pro31.html
мельница raymond: http://www.hxjq.ru/p16.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

958
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии