Некоторые предложения о монтажах дробилок

12 августа 2014 в 07:50
Описание
Монтаж дробилок роторных и молотковых производят на фундаменте или на перекрытии согласно установочному чертежу. Перед монтажом дробилки молотковых необходимо произвести заливку подмоторной плиты, подготовить отверстия для болтов, подводящие и отводящие самотеки. После установки машину выверяют по уровню и укрепляют на фундаменте болтами. Уровень ставят на свободный конец вала ротора. Таким же образом устанавливают плиту с электродвигателем. Открытые магнитные пускатели следует заключать в изолированные кабины или устанавливать вне помещения со взрывоопасной средой.

Сверху дробилки рекомендуется располагать бункер с сеткой, имеющей отверстия размером 15-20 мм, для улавливания посторонних предметов, а также несколько магнитных дуг для улавливания металломагнитных примесей.

Дробилки роторная и молотковая по характеристическим показателям вполне удовлетворяют тем требованиям, которые предъявляются для измельчения зерна злаковых пленчатых культур. А также они имеют ряд преимуществ по сравнению с другими измельчающими машинами.

рекомендуемая продукция:технологический процесс для производства цемента. мобильные дробильные установки: http://hxzg.ru/p8.html
технологический процесс для производства цемента: http://hxzg.ru/n30.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1231
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии