ШАРОВАЯ МЕЛЬНИЦА MQZ

11 сентября 2014 в 15:11
Описание
Модель:MQZ1224- MQZ3660

Масса шаров(t):4.8-120

Производительность(t/h):0.4-230

Порт доставки:Циндао, Тяньцзинь

Шаровая мельница широко использутся в промышленностях обогащения руду, химии, цемента, огнеупоры и т.д., с целью растереть вещество.
Шаровая мельница широко использутся в промышленностях обогащения руду, химии, цемента, огнеупоры и т.д.. Сравнив с устарелым, такая мельница рабочий электроток уменьнишился на 15%, стартовый электроток уменьнишился на 50%, и работает надёжно, и неуязвимо. Применяв шарикоподшипник, сэкономит смазку на 90%, повышит вместимость на 20%, повышит выпуск на 15%, ускорит на 10%, сэкономит электричество на 20% - 30%.

Шаровая мельница является ключевым оборудовонием для дальнейшего измельчения после дробления материалов. Мельница шаровая могут применяется для сухого или мокрого помола различных рудных и нерудных материалов.
Шаровые мельницы мокрого помола, применяемые в керамической промышленности, обычно являются агрегатами периодического действия. В них осуществляют тонкий помол непластичных матприалов и получают шликер. Мельницы периодического действия могут разгружаться с торцовой центральной стороны или через решетку, расположенную на периферии мельницы.
Шаровая мельница сухого помола являются агрегатами непрерывного действия и служат для измельчения отощающих материалов ударами и трением шаров во время вращения барабана. Скорость загрузки материала в нее равна скорости разгрузки готового продукта.

Подробнее:

http://www.inczk.ru/grinding/54.html
http://www.inczk.ru/index.html

E-mail:ec12@zkcorp.com

Цена: цена договорная
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО «Хэнань Чжэнчжоу Горная Машина»

Контактное лицо: zkjq zkjq zkjq

Город: Чжэнчжоу

Код города: Не указан

Телефон: +86-18203615925

1402
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии