Предлагаем аренду нагрузочных стендов
Предлагаем резистивные нагрузочные стенды Crestchic Loadbanks мощностью от 100 кВт до 50 МВт в аренду для проведения пуско-наладочных испытаний дизель-генераторных установок (испытание ДГУ).
Срок аренды от 1 дня.
В стоимость аренды включены силовые кабели и оператор.
Не требуют сборки и наличие фундамента.
www.crestchic.ru
ООО «Техника в движении»
+7 (495) 225-44-61
info@crestchic.ru
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.