Сигнализатор уровня РСУ-1Р-2 купить у компании ООО КМА Электромаш

3 августа 2023 в 16:28
Описание
Сигнализатор уровня РСУ-1Р-2
Предназначены для контроля пороговых уровней тяжёлых абразивных неагрессивных сыпучих материалов в самотёке, бункере или его коническом сходе диаметром (шириной) до 8 метров. Применяются как альтернатива радиоизотопным (радиоактивным) датчикам уровня при сильных ударных нагрузках на внутренние стенки бункера (на таких материалах, как гравий, щебень, крупнодисперсная порода и т. д.). Температура контролируемого продукта - от 40 до + 80ОС.
Принцип действия сигнализаторов основан на ослаблении продуктом уровня радиосигнала, проходящего острым лучом от микроволнового генератора до приёмника, установленных на противоположные стенки бункера. Все сыпучие вещества в определённой степени пропускают микроволновый луч. Чувствительность датчика уровня регулируется так, чтобы он работал сквозь слой налипшего материала. Максимальная толщина этого слоя зависит от влажности и плотности продукта, содержания в нём металлических примесей и т. д. Она может составлять от 10-15 мм (для влажных или металлосодержащих веществ) до 300-500 мм (для легких сухих материалов). Поэтому прибор легко настроить так, чтобы он не давал ложных срабатываний на пыль, налипание, "залегание" продукта на сходах и т. д.
В комплект поставки датчика входят микроволновые генератор ППМ-02ВГ, детектор ППМ-02ВП, вторичный прибор - сигнализатор "Контур-2", а также все необходимые кабели, крепёжные и установочные элементы
ООО «КМА Электромаш».
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!.
Контактное лицо : Елена Владимировна Иванова
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: КМА Электромаш ООО

Контактное лицо: Елена Владимировна Иванова

Город: Белгородская обл

Код города: 47241

Телефон: 89040847678

1335
Закладки
Ещё в рубрике низковольтная аппаратура, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии