Мобильный бетонный заводYHZS60

31 августа 2015 в 08:02
Описание
Мобильный бетонный завод применяет конструкцию шасси автомобиля,удобно для прицепа с одного места на другое.Данный завод имеет компактную конструкцию,легко для транспорта, удобно для строительного проекта.Он состоит из лестница и платформа,Резервуар для взвешивания воды,Резервуар для взвешивания цемента,Резервуар для смешивания компонентов,Транспортер подачи щебня,Стойки (лапы), Общий бункер,Взвешиватель смеси,Система электронного контроля,Пневматическая система.
Двухвальный принудительный бетоносмеситель способность смешивания, равномерное качество смешивания и высокую производительность. Для сухой твердой, полу-твердой пластмассы и различных пропорциях смешивания бетона хороший эффект. Система смазки, система привода шпинделя используете полный набор импортного, его гидровыгрузка открытой двери механизм может быть скорректирована в зависимости от степени открытия требуется. Смешивание консоли смесь оси технологии антиблокировки эффективно предотвращать налипания цемента на валу, уплотнение вала с уникальным многократно уплотненные структуры, эффективно предотвращать утечку минометный и обеспечить дальнейшее долгосрочное функционирование всей системы смешивания. Система очистки воды использует насос высокого давления автоматический контроль и ручное управление,
Каждый выходное отверстие находится чуть выше перемешивающего вала, помешивая повысить эффективность и увеличить туман, чтобы уменьшить загрязнение пыли и эффективно удалить цемент агломерации.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: henan better heavy industry co.,ltd

Контактное лицо: Зоя

Город: Чжэнчжоу

Код города: 86

Телефон: 8613683804381

853
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии