Датчики влажности и температуры Sensirion

1 марта 2016 в 16:53
Описание
Датчики влажности и температуры Sensirion
SHT10, SHT11, SHT15, SHT20, SHT21, DHT25, SHT30, SHT31, SHT71, SHT75, SHTW1,
SHTC1, STSC1, STS21,
датчики дифференциального давления Sensirion серий SDP3x, SDP600, SDP1000,
SDPx108,
расходомеры газа и жидкости Sensirion.
Мы предлагаем датчики влажности и температуры Sensirion и
другую продукцию этого производителя по минимальным ценам, в короткие
сроки(1-3 недели).
www.rem-ic.com
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО РЭМ

Контактное лицо: Евгения

Город: Москва

Код города: Moscow

Телефон: 89168537982

1215
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.