Контроллер IL-NT MRS16 LT

5 февраля 2018 в 10:35
Описание
Модули ComAp IL-NT MRS16 LT, серии InteliLiteNT предоставляет широкий выбор интегрированных решений по управлению одиночными автономными и резервными генераторными установками.
Основанные на проверенной временем архитектуре, InteliLiteNT это семейство контроллеров удовлетворяющее всем требованиям, от простых до самых сложных применений. Контроллеры IL-NT MRS16 LT обеспечивают связь через модем и Интернет, гибкую настройку пользователем и полный контроль и защиту как правило одиночных генераторных установок, работающих как основной или резервный источник электроснабжения.
Контроллеры InteliLiteNT просты в использовании, имеют простой и понятный графический интерфейс. Все модели обеспечивают системный журнал событий и параметров (с привязкой к реальному времени или к наработке), что делает устранение неисправностей гораздо проще.
ГК «Эффективные технологии» является официальным партнером известных мировых брендов на территории РФ по данной продукции. При работе с нами вы получите различные варианты сотрудничества, огромный выбор товара из наличия
Наш сайт : http://www.eftechno.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ГК "Эффективные технологии"

Контактное лицо: Павлова Татьяна

Город: Уфа

Код города: 347

Телефон: (347)299-21-15

1058
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии