Контроллеры серий CGC200 и CGC400

5 февраля 2018 в 10:33
Описание
Контроллеры серий CGC200 и CGC400
Контроллеры серий CGC200 и CGC400 разработаны компанией DEIF Микропроцессорные контроллеры серии CGC предназначены для автоматизации дизель-генераторных агрегатов в различных режимах работы (без функции синхронизации). Дополнительно контроллеры CGC200 и CGC400 позволяют реализовать управление докачкой топлива, подогревателем охлаждающей жидкости и другими вспомогательными механизмами. Блоки серииCGC обеспечивают контроль основных параметров двигателя и генератора. Информация о состоянии генераторного агрегата выводится на дисплей на русском языке, и на мнемосхему на лицевой панели. Контроллеры CGC200 и CGC400 имеют конфигурируемые дискретные входы и конфигурируемые релейные выходы, а также до 5 многофункциональных конфигурируемых аналоговых входов.
Контроллеры CGC400 стандартно поддерживают интерфейс передачи данных Canbus J1939 для различных двигателей (DetroitDiesel, JohnDeere, Deutz, VolvoPenta EMS, VolvoPenta EMS 2, Scania EMS, Scania EMS 2, MTU MDEC 302, MTU MDEC 303, MTU ADEC, Cummins, Iveco, Perkins, Caterpillar). Также все контроллеры CGC400 стандартно имеют интерфейс передачи данных Modbus RS485 для подключения к системе дистанционного мониторинга и управления.
ГК «Эффективные технологии» является официальным партнером известных мировых брендов на территории РФ по данной продукции. При работе с нами вы получите различные варианты сотрудничества, огромный выбор товара из наличия
Наш сайт : http://www.eftechno.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ГК "Эффективные технологии"

Контактное лицо: Павлова Татьяна

Город: Уфа

Код города: 347

Телефон: (347)299-21-15

959
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии