Контроллер Smartgen HGM6510

5 февраля 2018 в 10:28
Описание
Контроллер Smartgen HGM6510 с функцией параллельной работы с возможностью подключения до 10 генераторных установок. Контроллер оснащен LCD-дисплеем с китайским и английским интерфейсом, выполняет функцию управления различными процессами. В случае каких-либо отклонений, контроллер автоматически прекращает работу генераторов, отображая ошибки на дисплее соответствующими сигналами и индикациями.
Контроллер HGM6510 основан на 32-х битном микропроцессоре, с интерфейсом SAE J1939, имеющий функции электронного управления инжектором (EFI), устройством управления двигателем (ECU), частотой вращения двигателем, температурой, температурой масла, давлением масла и др. Вводимые параметры через интерфейс J1939 отображаются на дисплее контроллера, пользователям больше не придется выполнять сложные операции для ввода. Точные параметры загружаются в систему.
ГК «Эффективные технологии» является официальным партнером известных мировых брендов на территории РФ по данной продукции. При работе с нами вы получите различные варианты сотрудничества, огромный выбор товара из наличия
Наш сайт : http://www.eftechno.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ГК "Эффективные технологии"

Контактное лицо: Павлова Татьяна

Город: Уфа

Код города: 347

Телефон: (347)299-21-15

1145
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии