Контроллер Smartgen HGM6520

5 февраля 2018 в 10:28
Описание
Контроллер Smartgen HGM6520 используется для ручной/автоматической системы синхронизации генератора и сети, выполняющий функции автоматического пуска/останова, измерения данных, аварийное предупреждение, и «четыре дистанционных функции» (дистанционное управление, дистанционное измерение, дистанционная связь и дистанционная настройка/регулировка). Контроллер HGM6520 оснащен LCD-дисплеем с китайским и английским интерфейсом. Встроенные функции управления регулятором оборотов двигателя и автоматическим регулятором напряжения (AVR). Возможность выбора многочисленных рабочих режимов, таких как фиксированная активная мощность генератора, выходное напряжение, ограничение максимума нагрузки сети и др.
Контроллер HGM6520 способен с точностью отслеживать различные рабочие состояния системы. При нарушении в работе, контроллер размыкает электрическую шину и прекращает работу генератора, одновременно выводя аварийный сигнал на дисплей.
ГК «Эффективные технологии» является официальным партнером известных мировых брендов на территории РФ по данной продукции. При работе с нами вы получите различные варианты сотрудничества, огромный выбор товара из наличия
Наш сайт : http://www.eftechno.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ГК "Эффективные технологии"

Контактное лицо: Павлова Татьяна

Город: Уфа

Код города: 347

Телефон: (347)299-21-15

851
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии