Мотопомпы SDMO AQUALINE (Насосные агрегаты)

17 декабря 2018 в 07:29
Описание
Сфера использования насосов огромна, и далеко не всегда имеется возможность использования этих устройств, питающихся от электросети. Насосы французской компании SDMO – это полностью автономные агрегаты, двигатель которых работает на бензине или дизтопливе. Это идеальные оборудование для использования в местах, где отсутствует электричество.

Классификация насосных агрегатов:

Серия AQUALINE INTENS – решения для чистой и слабозагрязнённой воды.

Серия AQUALINE SPECIALIST - с улучшенными техническими характеристиками для специального применения ( для пожарных служб, для химически активных жидкостей и солёной воды, для сильнозагрязнённой воды, высоконапорные)

С помощью многофункциональных насосных агрегатов SDMO можно решать множество задач – от собственно перекачки жидкостей до их передачи на большие расстояния, поэтому при выборе устройства необходимо учитывать множество факторов, от уровня производимого шума до мощностных характеристик.
Бензиновые мотопомпы отличаются меньшими габаритами, массой, уровнем генерируемого шума, удобны при транспортировке и являются идеальным вариантом для бытовых целей. Дизельные насосные агрегаты относятся к профессиональному оборудованию, обеспечивая высокую производительность, надёжность, долговечность при интенсивной эксплуатации.
Все мотопомпы SDMO, независимо от серии и модели, оснащаются автоматической заливкой, чугунным корпусом и лопаточным колесом. Это продукция, пользующаяся огромной популярностью среди европейских пользователей благодаря непревзойденным эксплуатационным характеристикам и отличному соотношению стоимость/качество.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ПК "РосИнжиниринг"

Контактное лицо: roseng.ru

Город: Самара

Код города: 846

Телефон: +79270090393

1462
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии