Описание
ООО КМА Электромаш поставим трансформаторы тока ТОЛК-6 05,1 10р 0,5 50/5,
ТОЛК-6 05,1 10р 0,5 300/5.
Назначение
Трансформаторы ТОЛК-6 предназначены для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения, защиты, автоматики, сигнализации и управления, а также для проверки работоспособности максимальной токовой защиты при отсутствии нагрузки в первичной цепи.
Трансформаторы ТОЛК-6-I предназначены для передачи сигнала измерительной информации приборам измерения.
Трансформаторы предназначены для установки в высоковольтные рудничные комплектные распределительные устройства (КРУ) в сетях на напряжение до 6 кВ угольных и сланцевых шахт, опасных по газу и пыли.
Трансформтаоры ТОЛК-6-I также применяются в комплектных распределительных устройствах.
Трансформаторы изготавливаются в исполнении "О" категории размещения 5.1 по ГОСТ 15150 и предназначены для работы в следующих условиях:
высота над уровнем моря не более 1000 м;
температура окружающей среды при эксплуатации - от минус 10°C до плюс 45°C;
окружающая среда в КРУ - атмосфера подземных выработок угольных и сланцевых шахт, запыленность - согласно "Правилам безопасности в угольных и сланцевых шахтах". Коррозийная активность атмосферы - по группе эксплуатации 7 ГОСТ 15150;
рабочее положение - любое.
Возможно, Вас также заинтересуют: Аппарат АРГУС, ЗЕРО, БЗМ-3, БЗМ-4, РУП, РУ, БУТ-7, ТК-9, ПТЭМ-2Р-22-4М, СУНСТ 2У5М,БКЗЖ
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России!
Подробная информация по телефону!.
Контактное лицо :Савельева Елена Владимировна
Учитывая всё сказанное, предлагается изменить классификацию структурных элементов, изложив п. 6.1.1 стандарта [2] в такой редакции:
6.1.1 В общем случае в ТД, содержащие в основном сплошной текст, включают следующие структурные документы:
- титульный лист;
- разделы:
- предисловие;
- содержание;
- обозначения и сокращения;
- термины и определения;
- разделы, составляющие основное тематического содержание документа;
- приложения;
- ссылочные нормативные документы;
- ссылочные документы;
- библиография,
- лист регистрации изменений.
Кроме устранения классификационных ошибок, данное предложение позволит избежать случаев ошибочной синонимичности, когда титульный лист и лист регистрации изменений могли восприниматься как синонимы термину раздел.
Предложенная классификация должна быть распространена и на текстовые документы, выполняемые по [4], позволяя выпускать их с титульным листом и листом регистрации изменений.