Описание
Размеры габаритные: 245х60, 122х60, 60х60, 290х90
Мощность: 100 – 1500 Вт
Максимальная температура нагрева: 700оС
Напряжение: 220В
Система коммутации: гибкий вывод (150мм) штырьковый наконечник
Дополнительные элементы: встроенная термопара, другое напряжение, окрашивание поверхности, металлический отражатель
Нагреватели инфракрасные ECS производятся в стандартных размерах мощностью от 250 до 1500 Вт. Стоимость на ИК излучатели представлена в разделе Прайс Листы, где мы указали цену на все модели нагревателей инфракрасного типа.
Инфракрасные излучатели ECS имеют выгнутую греющую поверхность, что позволяет увеличить угол рассеивания лучей на 75о. Сфера применения ИК излучателей ECS разнообразна: обогрев промышленных помещений, обогрев уличный, сушка лакокрасочных и прочих поверхностей, плавление листов пластика при формовании и пр.
http://spb.electro-nagrev.ru/produktsiya/infrakrasnye-izluchateli-keramicheskie/
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.