Металлоконструкции ЛЭП до 10 кВ

28 июля 2019 в 17:07
Описание
ООО ЭТС реализует металлоконструкции для ЛЭП до 10 кВ в широком ассортименте - готовы поставить любую продукцию под Ваши потребности. В наличии на нашем складе в Волгограде:
Траверсы ТМ
Траверсы ТН
Траверсы для ВЛ до 10 кВ
Надставки ТС
Кронштейны
Оголовки и накладки ОГ
Хомуты Х
и другая продукция
Доставляем по Волгограду своим транспортом, в другие города через транспортные компании. Предлагаем выгодные условия и цены юридическим и физическим лицам, помогаем выбрать оптимальный вариант изделий.
По чертежам заказчика готовы изготовить нестандартные металлоконструкции для ЛЭП. Обращайтесь!
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО ЭТС

Контактное лицо: Наталия Налетова

Город: Волгоград

Код города: 8442

Телефон: 8442356225

709
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.