Парогенератор промышленный

22 сентября 2020 в 08:49
Описание
Предназначен для выработки пара, применяемого для пропарки устьевого и вспомогательного оборудования, для пропаривания насосно-компрессорных и бурильных труб, для обогрева превенторов, технологических емкостей и другого оборудования применяемого при производстве капитального и подземного ремонта скважин в условиях холодного и умеренного макроклиматических районов. Парогенераторная установка автоматизирована и не требует постоянного присутствия персонала бригады ПКРС.
В стандартную комплектацию парогенераторной установки включены современные приборы, контролирующие температуру и давление пара с цифровой индикацией в реальном времени. Для водоподготовки воды используется магнитный излучатель Термит , работающий от сети 220 Вт. Климатическое исполнение УХЛ, категория размещения при эксплуатации I по ГОСТ 15150-69.
Ее основное преимущество в том, что рама изготавливается по размерам заказчика и, соответственно, для перевозки данной ПГУ может использоваться уже имеющийся в распоряжении заказчика автотранспорт. Таким образом, достигается минимально возможная цена и потребителю не приходится платить за еще одну единицу передвижной техники.
Также по желанию клиента для полной энергонезависимости данная установка может комплектоваться автономным дизель-электрогенератором Р= 5,5 Квт.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Завод нефтепромыслового оборудования "Уником"

Контактное лицо: Филатов Сергей Васильевич

Город: Самара

Код города: Не указан

Телефон: +7 (343) 304-64-64

522
Закладки
Ещё в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике нефтегазовое оборудование, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии