Прямоточные клапаны ПИК из наличия по оптовой цене

25 августа 2023 в 17:27
Описание
ООО КМА Электромаш реализует клапаны к поршневым компрессорам
Прямоточные клапаны ПИК предназначены для воздушных и газовых поршневых компрессоров, сжимающих различные газы, со смазкой и без смазки цилиндров, скорость вращения коленчатого вала которых до 1000 об/мин.
Цельнолитые прямоточные клапаны (Клапаны ЦПК) предназначены для управления процессом газораспределения в поршневых компрессорах общего и специального назначения с частотой вращения коленвала до 25 с-1 при перепаде давления на клапан до 4 Мпа (40 кгс/см-2). Перепад давления на клапан ЦПК зависит от его типоразмера и указан в маркировке клапана. Например: ЦПК 150-2, 5 - цельнолитой прямоточный клапан, посадочный диаметр 150мм, перепад давления 2, 5 Мпа (2, 5 кгс/см -2).
Клапан кольцевой предназначены для воздушных, газовых и холодильных компрессоров, скорость вращения коленчатого вала которых до 1500 об/мин, а перепад давления до 25 МПа. Клапан кольцевой состоит из седла с концентрически расположенными отверстиями и кольцевыми проточками для прохода газа, кольцевых пластин, ограничителя подъема пластин, который также имеет концентрически расположенные отверстия для прохода газа и проточки, которые служат направляющими для пластин. В ограничителе подъема расположены пружины, прижимающие пластины к седлу и закрывающие клапан.
Ленточные (полосовые) клапаны широко применяются в поршневых компрессорах различного назначения низкого и среднего давления. Конструкция их несложная и дешевле в производстве. Чаще всего применяются в быстроходных холодильных и газовых компрессорах (малой и средней производительности), скорость вращения коленчатого вала которых до 1500 об/мин. Для изготовления пластин используется высококачественная стальная пружинная лента. Ленточные клапаны изготавливаются различных конструкций, как индивидуальные, так и комбинированные.
Дисковые клапаны применяются в поршневых компрессорах со смазкой и без смазки цилиндров, скорость вращения коленчатого вала которых до 2500 об/мин, а перепад давления до 25 МПа. В зависимости от условий работы дисковые клапаны изготавливаются с металлическими или пластмассовыми пластинами. Чаще всего дисковые клапаны с пластмассовыми пластинами применяются в компрессорах для сжатия агрессивных или сильно загрязненных газов, где работа клапанов других типов менее надежна.
Пятачковые (комбинированные) клапаны предназначены для холодильных поршневых компрессоров, скорость вращения коленчатого вала которых до 1500 об/мин. Пятачковый клапан состоит из общего корпуса для двух компрессорных цилиндров, на котором монтируются два нагнетательных и два всасывающих клапана. Нагнетательные клапаны имеют специальную буферную пружину, предохраняющую компрессор от гидравлического удара.
Тарельчатые клапаны предназначены для воздушных и газовых компрессоров, скорость вращения коленчатого вала которых до 1000 об/мин, а перепад давления 20 МПа. Тарельчатые клапаны изготавливаются с плоскими или сферическими тарелками. Сферические тарельчатые клапаны отличаются высокой плотностью, прочностью и малыми размерами. Они применяются преимущественно в компрессорах высокого давления и сравнительно малой производительности.
Электромагнитные клапаны КЭТ-16, КЭК предназначены для автоматического управления гидравлическими и пневматическими исполнительными механизмами и устройствами.
Бесплатно и Быстро довозим до транспортной компании.
Осуществляем поставки на всей территории России
Подробная информация по телефону!
Клапан ПИК 110-04 АМ
Клапан ПИК 110-2,5 АМ
Клапан ПИК 125-04 АМ
Клапан ПИК 125-2,5 АМ
Клапан ПИК 125-0,4 БМ
Клапан ПИК 125-1,0 БМ
Клапан ПИК 150-0,4 АМ
Клапан ПИК 150-2,5 АМ
Клапан ПИК 155-0,4 АМ
Клапан ПИК 155-2,5 АМ
Клапан ПИК 165- 0,4 АМ
Клапан ПИК 165-2,5 АМ
Клапан ПИК 180-0,4 АМ
Клапан ПИК 180- 1,6 АМ
Клапан ПИК 220-0,4 АМ
Клапан ПИК 220-1,6 АМ
Контактное лицо : Елена Владимировна Иванова
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО КМА ЭЛЕКТРОМАШ

Контактное лицо: Елена Владимировна Иванова

Город: губкин

Код города: 47241

Телефон: 89040587678 8 (4725) 399-659

1111
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии