Продам стационарный теплогенератор

16 марта 2020 в 11:59
Описание
Продам стационарный теплогенератор, работающий на любом отработанном масле. пр-во Германия"Кролл".,170кВт,отапливаемая площадь-1000кв.м при Н-5м. В комплекте универсальная горелка(для любого топлива), воэдушный компрессор.
Воздушное отопление — экономичный и удобный способ обогрева промышленных, складских, сельскохозяйственных помещений. Применение воздушного отопления позволяет на 25—30% снизить единовременные и текущие затраты на обогрев, решить проблему вентиляции и кондиционирования помещений.
Отработанное масло и альтернативное топливо — энергонезависимость и экономия средств. Компания поставляет универсальные горелки Kroll, предназначенные для сжигания отработанного машинного масла, растительных масел, животных жиров и прочего вторичного жидкого топлива. Сочетание универсальной горелки и теплогенератора Kroll позволяет получить полную энергонезависимость и существенную экономию средств.
Также всегда в наличии недорогие отопители на отработанном масле Kroll W401, идеальные для применения в автосервисах и мастерских.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: Олег Павлович

Город: Самара

Код города: Не указан

Телефон: 89277155779

469
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии