Инверторный стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS350

24 августа 2020 в 12:54
Описание
Купить Инверторный стабилизатор Штиль ИнСтаб IS350 Вы можете в нашем интернет магазине Stabili. Устройство обеспечивает абсолютную защиту от скачков и просадок напряжения, электрических помех, колебаний частоты и искажений формы синусоиды, обеспечивая электроприборы качественным напряжением с идеальной синусоидой.

В отличии от стабилизаторов других типов, в инверторных стабилизаторах происходит двойное преобразование электроэнергии и на выходе всегда поддерживается стабильное напряжения с идеальной синусоидой, сформированной самим стабилизатором. При этом не происходит никаких регулировок, имеющих определенную скорость срабатывания и сопровождающихся щелчками или жужжанием. Поддержание стабильного напряжения и формирование чистой синусоиды происходит в инверторных стабилизаторах непрерывно. Стабилизаторы серии ИнСтаб оснащены электронной защитой от аварии сети, перегрузки, перегрева и короткого замыкания с функцией самовостановления, а так же варисторной защитой от грозовых и импульсных помех.

Используя инверторные стабилизаторы серии Штиль ИнСтаб вы надёжно защитите ваши электроприборы от любых проблем в энергосети, продлите срок их службы и обеспечите качественным электроснабжением даже при питании от некачественного источника электроэнергии.

Для удобства покупателей нашего интернет магазина, мы принимаем оплату за покупки различными методами, среди которых каждый найдет себе наиболее удобный способ. Оплата возможна после получения электрооборудования.
Пункты где Вы можете забрать стабилизатор можно посмотреть на яндекс карте, на сайте компании, в разделе оплата и доставка. Квалифицированные менеджеры ответят бесплатно по телефону на любые вопросы.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Stabili

Контактное лицо: Менеджер консультант

Город: Москва

Код города: 499

Телефон: +74993467704

436
Закладки
Ещё в рубрике низковольтная аппаратура, (продажа)
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии