Этот товар или услуга была перенесена в архив.
Легкая фракция бутиловых спиртов (ЛФБС)
27 августа 2019 в 09:16
Описание
Производство ООО «Газпром нефтехим Салават». Жидкость от бесцветного до желтого цвета.
ТУ 2421-111-05766575 Используется в качестве растворителя и для промышленного синтеза на предприятиях химической промышленности. Содержит 66% метанола согласно ТУ. Р-0,8 Отгрузка возможна по жд и автотранспортом.
Контактная информация
Профиль пользователя:
Смотреть профиль
Все товары и услуги пользователя:
Найти
Название предприятия:
ООО "СНГП-СПб"
Контактное лицо:
Лилия
Город:
Стерлитамак
Код города:
Не указан
Телефон:
(917)794-88-39
Учитывая всё сказанное, предлагается изменить классификацию структурных элементов, изложив п. 6.1.1 стандарта [2] в такой редакции:
6.1.1 В общем случае в ТД, содержащие в основном сплошной текст, включают следующие структурные документы:
- титульный лист;
- разделы:
- предисловие;
- содержание;
- обозначения и сокращения;
- термины и определения;
- разделы, составляющие основное тематического содержание документа;
- приложения;
- ссылочные нормативные документы;
- ссылочные документы;
- библиография,
- лист регистрации изменений.
Кроме устранения классификационных ошибок, данное предложение позволит избежать случаев ошибочной синонимичности, когда титульный лист и лист регистрации изменений могли восприниматься как синонимы термину раздел.
Предложенная классификация должна быть распространена и на текстовые документы, выполняемые по [4], позволяя выпускать их с титульным листом и листом регистрации изменений.