330-34-28

25 апреля 2008 в 00:00
Описание
Терра Импэкс, дилер завода Электроприбор (Чебоксары) предлагает по заводским ценам стре-лочные щитовые электроизмерительные приборы переменного тока:
- амперметры ЭА0700, ЭА0702 (новые обозначения Э42700, Э42702);
- вольтметры ЭВ0702 (новое обозначение Ц42702).
- цифровые приборы, шунты 75ШИСВ, трансформаторы тока ТОП, измерительные преобразова-тели.
Также по заводским ценам электроизмерительные приборы для электроэнергетики пр-ва Сонэл, Электроизмеритель (Житомир), Мегомметр (Умань), АРРА, Fluke и приборы АИД-70М, АИМ.
Филиалы в Новосибирске, Омске, Красноярске, Новокузнецке, Барнауле, Кемерово) .
Контактная информация

Название предприятия: Терра Импэкс, ООО

Контактное лицо: Виктор Васильевич

Город: Новосибирск

Код города: 383

Телефон: 330-34-28

1043
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
1043
Сегодня, в 10:55
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.