Energom-4001-Gas - Портативный переносной газоанализатор

29 мая 2023 в 13:45
Описание
Портативный переносной газоанализатор серии Energom-4001 разработан в соответствии с новейшими цифровыми технологиями и международной практикой обнаружения и распознавания газов.

Для отображения показателей в режиме реального времени портативный газоанализатор Energom-4001 снабжен полноцветным LCD дисплеем большого размера. В устройстве используются зонды ведущих мировых производителей.

Основываясь на многолетнем опыте разработки газовых преобразователей, при создании устройства использованы надежные решения, обеспечивающие стабильность работы и долговечность датчиков.

Портативный газоанализатор использует естественную диффузию для обнаружения газа, а схема обнаружения, благодаря цифровому чипу ведущего мирового производителя, позволяет обеспечить очень высокую чувствительность и превосходную стабильность.

Корпус газоанализатора Energom-4001 изготовлен из высокопрочного композитного пластика, предназначенного для промышленного применения. Корпус обладает высокой прочностью и приятными тактильными ощущениями, а также является водонепроницаемым, пыленепроницаемым и взрывозащищенным.

Портативный газоанализатор предназначен для широкого применения в нефтехимической, природоохранной, металлургической, горнодобывающей, сельскохозяйственной, химической, геодезической и картографической отраслях.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Энергометрика

Контактное лицо: Компания Энергометрика

Город: Москва

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

478
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии