Шины ВИ-202 и И-170 18.00-24 (1500/500-610 R-24) для спецтехники, погрузчиков

30 марта в 13:54
Описание
Шины ВИ-202 и И-170 (1500/500-610 R-24) с дисками и без. Норма слойности -24
Обозначение шины 18.00-24. Применение: Скрепер КЗКТ-74282, БелАЗ грузоподъемностью 30т, МАЗ-543, МАЗ-7310, УРАГАН, погрузчик, трактор Т-150

Так же они подходят и на liugong, и на SDLG, xcmg, xgma (практически на любой 3-х или 5 тонный погрузчик китайского производства), на фронтальный погрузчик Амкодор вместо шин 21.3-24 на разборный диск.


В заводских условиях шину И-170 18.00-24 (500-610мм) можно обрезать под 25 радиус диска (635мм), по ободу снимается 12мм слоя резины не нарушая конструкции каркаса, после чего шина устанавливаться на технику Белаз 30т и Сталеву Волю
Подходит для: Амкадор 21.3-24, Т-150 21.3-24, Китайские фронтальные погрузчики 23.5-25, трактор Т-155
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "Звезда Сибири"

Контактное лицо: Михаил

Город: Новосибирск

Код города: 383

Телефон: 89628247412

889
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.