Описание
Новое оборудование сумкИ из спанбонда
линия для про-ва многих видов сумок ( мешки, сумки, пакеты). машина имеет компьютерный сенсорный экран. автостановка в случае обрыва полотна. машина делают готовые изделия высокого качества, с высокой скоростью и эффективностью. Это идеальное оборудование для производства продукции с соблюдением всех норм безопасности и сохранением окружающей среды.
для производства сумок из нетканого материала .Припайка ручек к сумкам осуществляется с помощью ультразвука автоматично.
Технические характеристики:
Максимальная ширина сумок: 200-580 мм .
Максимальная длина сумок: 100-800 мм
Плотность материала: 30-100 мм
Длина ручек 400-600 мм
Производительность:40-120шт/мин (зависит от плотности материалов и размера сумок)
Электропитание: 220В/50 Гц
Мощность:31 кВт
Размер машины: 12600*2600*2000мм
Вес машины:3000 кг
Изготавливаем практичные и экономные мешки и сумки из спанбонда. Спанбонд - лёгкий, дышащий, недорогой синтетический нетканый материал, имеет большое разнообразие цветов.
сумки из спанбонда – один из идеальных вариантов для промо упаковки. На спанбонд печать ложится хорошо любым способом нанесения.
-ярким внешним видом, подчеркивающим уровень упакованного в них товара;
-отличными потребительскими свойствами (выдерживают нагрузку, не намокают, не пачкаются и т.д.);
-демократичной ценой, что делает его модным и доступным аксессуаром;
Пакеты изготавливаются по индивидуальному размеру, плотности, цвету ткани.
001309-02222
В стандарте [6] предусмотрено присваивать различным документам вида «расчет» код[1] документа РР, а для локальной сметы код документа ЛС.
Никакой необходимости использовать код Б для обозначения документов, в названии которых нет слова «Обоснование», не существует, а отсутствие документов, в названии которых использовано это слово подтверждает, что из ГОСТ 34.201-2020 должен быть исключен фактически не существующий документ «Обоснование».
Литература:
6 ГОСТ Р 21.101-2020 Основные требования к проектной документации
7 Н. Зенин. Судьба требований ГОСТ 34-й серии в проектах по информационной безопасности // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.anti-malware.ru/practice/methods/GOST-requirements-34th-series-in-information-security-projects
[1] В данном стандарте вместо термина «код документа» используют словосочетание «шифр документа»
Разработчики стандартов иногда предлагают новые виды документов, объясняя это тем, что существующих видов документов недостаточно для новых изделий. Например, в таблице 1 стандарта [1] перечислены несколько видов документов, разрабатываемых для автоматизированных систем (далее АС). Обратим внимание на документ «Обоснование» (код документа Б). Его назначение определено так:
«Изложение сведений, подтверждающих целесообразность принимаемых решений»
Отметим, что в числе толкований значений слова «обоснование» есть и тексты, служащие основанием для принятия решения.
Какие же текстовые документы приведены в таблице 2 стандарта [1], где перечислены конкретные документы?
Как ни странно, но документа со словом «обоснование» в названии нет ни в стандарте [1] нет, как нет его и в отменном руководящем документе [2].
Слово «обоснование» в [2] использовано в названии раздела отчета, разрабатываемого на стадии формирования требований к АС – Обоснование необходимости совершенствования информационной системы объекта.
«Обоснование» содержится ещё в двух стандартах [3, 4], где применено в названии этапа работы – Обследование объекта и обоснование необходимости создания АС.
Отметим, что в cтандартах [3, 4] обоснование необходимо для вынесения технико-экономической, социальной и т.п. оценок на стадии формирования требований к АС.
При этом сам документ, содержащий результаты обоснования, оформляют в виде отчета по ГОСТ 7.32 [5], а не в виде документа вида «Обоснование».
Обратимся теперь к стандарту [1] и посмотрим какие же документы с кодом Б (присвоен документу «Обоснование») указаны в таблице 2:
- локальный сметный расчет (код Б2);
- проектная оценка надежности системы (код Б1);
- локальная смета (код Б3).
Из перечисления видно, что ни в одном из названий этих документов с кодом Б нет слова «Обоснование».
Продолжение следует