Механизм сигнализации положения МСП-1

15 января в 18:39
Описание
Механизмы сигнализации положения МСП-1, МСП-1И предназначены для преобразования числа оборотов входного вала в пропорциональный унифицированный электрический сигнал постоянного тока по ГОСТ 26.011 (кроме МСП-1И), сигнализации промежуточных и блокирования крайних положений выходного вала исполнительного механизма (регулирующего устройства), а также местного указания текущего положения исполнительного механизма.

Механизм сигнализации МСП-1И выполнен с индуктивным датчиком (блок датчика БД-10И выдаёт только индуктивный сигнал, например, для блока усилителя БУ-30м).

Механизмы являются комплектующим изделием Государственной системы промышленных приборов и средств автоматизации (ГСП) в системах автоматического регулирования технологическими процессами (АСУ ТП) в соответствии с командными сигналами автоматических и управляющих устройств.

Механизмы устанавливаются в многооборотных исполнительных механизмах типа МЭМ ГОСТ 7192 и другом технологическом оборудовании и регулирующей арматуре со встроенным электрическим приводом, имеющим многооборотный характер исполняемой функции.

Механизмы имеют климатическое исполнение У2, Т2 и степень защиты IP54 категории оболочки 2 по ГОСТ 14254.

Механизмы не предназначены для работы в средах, содержащих агрессивные пары, газы и вещества, вызывающие разрушения покрытий, изоляции и материалов и во взрывоопасных средах.
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: ООО "ЭЛСНАБ"

Контактное лицо: Игорь

Город: Чебоксары

Код города: Не указан

Телефон: +79613398899

264
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии