Устройство нижнего слива СНУ-5М, УСН

6 июля в 00:24
Описание
Устройство нижнего слива и Зажим полуавтоматический модель со смотровым окном СНУ-5М предназначено для слива нефтепродуктов из цистерн (ж/д) в нефтехранилища и мобильные емкости.
Составные части данного сливного приспособления: корпус, патрубок, крышка, пружина, уплотнение, захват. СНУ-5М это сварная конструкция с тремя подпружиненными захватами, благодаря которым осуществляется поджим к сливному узлу цистерны. Герметичное уплотнение предотвращает утечку нефтепродуктов. Непосредственно к патрубку подсоединяется гибкий рукав (штатные средства перелива горючего). В нерабочем состоянии СНУ закрывается крышкой.
СНУ-5М монтируется в днище ж/д цистерн на нижний сливной прибор. Устройство нижнего слива СНУ-5М выполнено из стали в соответствие с ГОСТом. Составные элементы сливного устройства цистерн: корпус, патрубок, крышка, пружина, уплотнение, захват, сливной краник, соединение под хомут ТК -100 и герметичное смотровое окошко. Диаметр выдающего патрубка 100мм, тип соединения ТК-100, сливной краник КР-2, кол-во захватов 3шт, габаритные размеры 450*325*365мм, масса 10 кг. Сливное устройство просто в обращении, единственное слабое место СНУ-5 — это резиновое кольцо, выполненное способом литья из маслобензостойкой сырой резины. Запасные части на СНУ-5М (такие как пружины, крючки, резиновые кольца) всегда в наличии.
Устройства слива нефтепродуктов УСН для нижнего слива светлых и темных нефтепродуктов (нефти) из железнодорожных цистерн. В основе конструкции установки шарнирно соединенные трубы, на которых закреплены, с одного конца, присоединительные головки, а с другого — опорные патрубки с присоединительными фланцами. Изделия прочны и долговечны в использовании. УСН–150, УСН–175 и УСН–200 отличаются своей пропускной способностью светлых и темных нефтепродуктов.
УСН выпускается также с дополнительными опциями: -Устройства УСН с гидромонитором, УСН-Г (в вариациях УСН_150Г, УСН-175Г, УСН-200Г) предназначены для нижнего слива нефтепродуктов из ж/д цистерн, при этом предварительно сливаемый продукт разогревается и размывается. -Устройство представляет собой ту же конструкцию, что и УСН, в оборудование к которой входит телескопический гидромонитор с сопловой головкой и внутренний напорный трубопровод
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Deka Групп

Контактное лицо: Deka Групп

Город: Ростов-на-Дону

Код города: Ростов-на-Дону

Телефон: +78632600538

422
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии
После рисунка размещена дополненная редакция статьи:
Стандартом установлено, что ссылаться можно на сторонний документ в целом, его разделы и приложения, а ссылаться на подразделы, пункты, таблицы и рисунки стороннего документа не допускается (см. Сноска).
В тексте документа можно ссылаться на подразделы, пункты, таблицы и рисунка данного документа.
Специальные правила установлены стандартом [2] и для ссылочных нормативных документов.
Структурный элемент библиография предписано размещать в конце текстового документа, перед листом регистрации изменений, и включать его в раздел содержание.
Про два других вида ссылок никаких рекомендаций в [2] не содержится, поэтому целесообразно установить единые правила расположение ссылочных нормативных документов и ссылочных документов в приложениях к текстовому документу, не ограничиваясь фразой «Материал, дополняющий текст документа, допускается оформлять в виде приложений»

См. Ссылки и сноски
Литература
1 ГОСТ Р 2.005-2023. ЕСКД. Термины и определения
2 ГОСТ Р 2.105-2019. ЕСКД. Общие требования к текстовым документам
3 ГОСТ 7.32 -2017. Отчет о научно-исследовательской работе
4 Ссылки и сноски // [Электронный ресурс], режим доступа:
https://energoboard.ru/post/7758/ (485 просмотров с 01 .08.2023 по 07.07.2026 или 485/1072 = 0,45 просмотра в день)
5 Ссылочные документы // [Электронный ресурс], режим доступа:
https://energoboard.ru/post/7741/ (1831 просмотр с 26.07.2023 по 07.07.2026 или 1831/1040 = 1, 76 просмотра в день)
Ниже приведена новая редакция последнего абзаца публикации:
Кроме этого, правила учета и хранения документов должны быть едиными для конструкторских, программных, технологических и других документов, поэтому следует выпустить вместо двух стандартов
ГОСТ 19.603-78 и ГОСТ.503-78 единый стандарт, распространяющийся на все существующие системы документов.
Перечень литературы дополнен стандартом ГОСТ 19.603-78:
Литература
1 ГОСТ Р 2.105-2019. ЕСКД. Общие требования к текстовым документам.
2 ГОСТ 2.503-2013. ЕСКД. Правила внесения изменений.
3 ГОСТ 3.1103-2011. ЕСТД. Основные надписи
4 ГОСТ 2.004-88. ЕСКД. Общие требования к выполнению конструкторских и технологических документов на печатающих и графических устройствах вывода ЭВМ.
5. ГОСТ 2.501-201. ЕСКД. Правила учета и хранения.
6 ГОСТ 19.603-78. ЕСПД. Общие правила внесения изменений
6 Лист регистрации изменений // [Электронный ресурс], режим доступа: https://www.olgezaharov.narod.ru/2023/august/LR.htm
7 Лист регистрации изменений // [Электронный ресурс], режим доступа: https://energoboard.ru/post/7779/ (673 просмотра с 07.08.2023 по 08.07.2026 - 673/1066 = 0, 63 просмотра в день)