Конечный выключатель дифференциальный КВД-25, КВД-25-IPX7

5 мая в 14:25
Описание
КОЭМЗ продает"Конечные выключатели":
Конечный выключатель дифференциальный КВД-25.
Конечный выключатель дифференциальный КВД-25-IPX7.
Выключатели бесконтактные КВД-25 и КВД-25-IPX7 применяются для подачи управляющего сигнала в электрическую цепь автоматизации, контроля, сигнализации, технологического процесса при перемещении управляющего элемента, которым может служить металлическая пластина или часть рабочей машины из ферромагнитного материала, которая попадает в зону чувствительности датчика или же покидает ее.
Характеристики:
КВД — конечный выключатель дифференциальный.
25 — номер разработки.
Напряжение питания, В - 12 или 24.
Минимальные размеры воздействующего элемента, мм - 40 х 35 х 1.
Габаритные размеры, мм - 105 х 48 х 70.
Ширина щели, мм — 25.
Вид датчика - щелевой.
Тип монтажа - поверхностный.
Степень защиты: для КВД-25 - IP67, для КВД-25-IPX7 - IPX7.
Масса выключателя, кг - не более 0,22.
Подробности по телефону или на сайте: www.koemz.ru
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Ооо Коэмз

Контактное лицо: Менеджер

Город: Москва

Код города: 495

Телефон: 984-75-69

157
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.