Продам СПН4-3-Т, СД-55АНМ-Т, СП-18УА, СП70, СПЭ-6

18 февраля в 21:37
Описание
продам СПН4-3-Т, СД-55АНМ-Т, СП-18УА, СП70, СПЭ-6
- - - -
свечи керамические запальные

продам свеча СПН4-3-Т, свеча СД-55АНМ-Т, свеча СП-18УА,
свеча СП70, свеча СП51П, свеча СПЭ-6, свеча СД48БСМ, СД-69А,
продам свеча СД38БСМ, свеча СПН-4-3Т, СПН-4-8ТМВ,
свеча СД-96А, свеча СД50АНМ, свеча СД55АНМ, свеча СД-96, СП51П.

продам СПН4-3Т, СД55АНМ-Т, СП18УА, СП-70, СП-51П, СПЭ6, СД-48БСМ,
СД-38БСМ; СПН4-3Т; СД96А; СД-50АНМ; СД-55АНМ; СД96; СП-51П;
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Промзип

Контактное лицо: Алексей

Город: Москва

Код города: Не указан

Телефон: 89106065656

80
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии
Статья «Стадия разработки» продолжает серию публикаций, начатую статьей «Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов», опубликованной в №6 журнала «Стандарты и качество» за 2026 год на с. 38.
Что объединяет эти статьи? Прежде всего то, что они вместе с другими статьям составят «Справочник технического писателя». Справочник, в котором совместно анализируются стандарты разных систем – ГОСТ 2, ГОСТ 34, ГОСТ 19 и др.,
используемые техническими писателями при разработке текстовых документов.
Результатами такого анализа станут предложения по корректировке действующих стандартов (см. статью ««Обозначение программных документов. Предложения по изменению стандартов») или же приглашение к обсуждению тех или иных вопросов, как это сделано в статье «Стадии разработки».
По мнению автора справочника, совместный анализ стандартов разных систем позволит не допускать расширенного толкования одних и тех же понятий, корректно использовать техническую терминологию, а также исключить противоречия в правилах выполнения текстовых документов в разных системах стандартов.
Задача словарных статей «Справочника технического писателя» не повторять тексты тех или иных стандартов, а рассмотреть стандарты разных систем, взглядом специалиста, применяющего их при подготовке технической документации.
Статьи этого справочника предназначены для технических писателей, нормоконтролеров, работников ОТК, а также всех, кто тем или иным образом связан с разработкой, оформлением согласованием и утверждением текстовой документации.