«СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ-2011»

19 сентября 2011 в 13:00

«СУРГУТ. НЕФТЬ И ГАЗ-2011»

С 28 по 30 сентября в Сургуте при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, под патронажем Администрации г.Сургута, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится 16-я Международная специализированная выставка "Сургут. Нефть и газ - 2011".

Ставшая уже традиционной, выставка «Сургут. Нефть и газ» представляет собой крупномасштабное событие для топливно-энергетического комплекса ХМАО - Югры и способствует использованию достижений отечественной и зарубежной науки и машиностроения в практике, привлечению иностранного капитала, расширению взаимовыгодного сотрудничества в области нефтегазовой промышленности.

В этом году на 9000 кв. метрах выставочной площади (СОК «Энергетик», ул. Энергетиков, 47) экспозиция соберет более ста компаний-участников, включая НТЦ «Механотроника».

На стенде нашего предприятия будут представлены такие хорошо известные и имеющие опыт эксплуатации изделия, как: БМРЗ-100, предназначенные для защиты, автоматики, управления, измерения и сигнализации на присоединениях от 0,4 до 35 кВ; модернизированные блоки семейства БМРЗ, выгодно отличающиеся рядом аппаратных и функциональных характеристик; цифровой блок разгрузки по частоте и напряжению БРЧН, позволяющий осуществлять весь комплекс мероприятий по предотвращению процессов аварийного снижения частоты и напряжения в контролируемых точках электрической сети. Также посетители стенда смогут ознакомиться с альбомами типовых решений и интерактивными каталогами по оснащению подстанций шкафами РЗА 35 -220 кВ.

НТЦ «Механотроника» имеет большой опыт работы и хорошо зарекомендовал себя на различных объектах нефтегазодобывающей промышленности. Специалисты нашего предприятия окажут профессиональную техническую консультацию по интересующей продукции и помогут подобрать оборудование, максимально подходящее для решения конкретных задач.

Последние публикации
Комментарии 1
 

ООО "Энергоцентр"

Бульдозеры, автогрейдеры и запасные части разных производителей.
ООО "Энергоцентр", Челябинск, (351)223-05-25, 772-34-66.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние комментарии