Приглашаем посетить наш стенд на выставке PCV-Expo - 10-м Юбилейном Международном Форуме «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», который состоится с 31 октября по 3 ноября в г. Москва.
На стенде будет представлена вся линейка электроприводов производства Компании ЭлеСи для запорной и запорно-регулирующей арматуры:
Взрывозащищенные интеллектуальные электроприводы ELESYB с волновым редуктором и вращательным приводным органом
Блоки управления для электроприводов ELESYB
Взрывозащищенные интеллектуальные электроприводы ELESYB V с вращательными, неполноповоротными и линейными механическими модулями и системой управления ESD-VCX
Общепромышленные электроприводы Intellect с червячными и планетарными редукторами
Интеллектуальные блоки управления ESD-VTG для модернизации электроприводов российского производства
На стенде Вы сможете проконсультироваться по любым вопросам о продукции компании, убедиться лично в ее высоком качестве, а так же взять интересующие материалы, брошюры и каталоги.
Место: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», зал №4, стенд А640. Дата: 31 октября - 4 ноября 2011 года.
Прошу Вас направить в мой адрес информацию о наличии и стоимости следующих товаров:
- розетка (РШМВ-Л-220-2-2-Х-1-67):
- штепсель (ШЭМ-Л-220-14-67);
- розетка Schneider Electric (РК, кат. 81178);
- вилка Schneider Electric (РК, кат 81378);
- выключатель (ГПВ 2-60 М10М5).